PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 20 – 21 OKTOBER 2019

Prediksi Pertandingan Bola

 

Prediksi Pertandingan Bola ini di terbitkan setiap hari nya oleh Agen Terbaik Se Indonesia LigaIDN

 

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Melbourne City 2 vs 1 Adelaide United
Sydney FC 2 vs -0 Wellington Phoenix

JAPAN J2 LEAGUE

Kagoshima United FC 2 vs 1 Renofa Yamaguchi
FC Gifu 0 vs 2 Ehime FC
Mito Hollyhock 2 vs 1 Machida Zelvia
Tochigi SC 2 vs 1 FC Ryukyu
Zweigen Kanazawa 0 vs 1 Montedio Yamagata
JEF United Ichihara Chiba 0 vs 2 Kashiwa Reysol
Fagiano Okayama 2 vs 0 V-Varen Nagasaki

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

Gangwon FC 2 vs 1 FC Seoul
Jeonbuk Hyundai Motors 2 vs 0 Pohang Steelers
Daegu FC 10 vs 2 Ulsan Hyundai

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Manchester United 1 vs 2 Liverpool

ITALY SERIE A

Sassuolo 0 vs 2 Inter Milan
Udinese 0 vs 1 Torino
Cagliari 1 vs 0 S.P.A.L.
Sampdoria 0 vs 2 AS Roma
Parma Calcio 1 vs 0 Genoa
AC Milan 2 vs 1 Lecce

SPAIN LA LIGA

Alaves 2 vs 1 Celta Vigo
Real Sociedad 2 vs 0 Real Betis
RCD Espanyol 0 vs 1 Villarreal
Athletic Bilbao 2 vs 0 Real Valladolid
Sevilla 3 vs 1 Levante

GERMANY BUNDESLIGA

Koln SC 2 vs 1 Paderborn
TSG Hoffenheim 1 vs 2 Schalke

FRANCE LIGUE 1

Bordeaux 2 vs 0 Saint Etienne
AS Monaco 3 vs 1 Rennes
Marseille 2 vs 0 Strasbourg

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Wigan Athletic 2 vs 1 Nottingham Forest

GERMANY BUNDESLIGA 2

VfB Stuttgart 2 vs 0 Holstein Kiel
Hannover 96 1 vs 0 VfL Osnabruck
VfL Bochum 2 vs 1 Karlsruher SC

HOLLAND EREDIVISIE

PEC Zwolle 2 vs 0 ADO Den Haag
Emmen 2 vs 0 Fortuna Sittard
Groningen 2 vs 1 Sparta Rotterdam
Feyenoord 3 vs 0 Heracles Almelo

NORWAY ELITESERIEN

Molde 2 vs 1 Haugesund
Ranheim 0 vs 1 Odd BK
Stromsgodset 2 vs 0 Lillestrom
Viking 2 vs 0 Tromso
Sarpsborg 08 2 vs 0 Brann

SWEDEN ALLSVENSKAN

Hammarby 1 vs 0 Malmo
Falkenbergs 0 vs 2 AIK Solna
IFK Norrkoping 3 vs 0 Kalmar

DENMARK SUPER LEAGUE

AC Horsens 2 vs 1 Hobro
AGF Aarhus 2 vs 0 Silkeborg
Sonderjyske 1 vs 0 Nordsjaelland
FC Copenhagen 3 vs 0 Esbjerg
Lyngby 2 vs 0 Brondby IF

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Lugano 2 vs 0 FC Zurich

BELGIUM FIRST DIVISION A

KV Mechelen 0 vs 2 Royal Antwerp
Anderlecht 2 vs 0 Sint-Truidense
Cercle Brugge 0 vs 1 Sporting Charleroi

SPAIN LA LIGA 2

CF Fuenlabrada 2 vs0 Albacete Balompie
RC Deportivo La Coruna 2 vs 1 Malaga
Real Oviedo 1 vs 0 Girona FC
CD Tenerife 2 vs 0 Racing Santander
Real Zaragoza 2 vs 1 CD Mirandes

SCOTLAND PREMIERSHIP

Heart of Midlothian 0 vs 2 Glasgow Rangers

ITALY SERIE B

Pisa 0 vs 2 Crotone
Empoli 1 vs 0 Cremonese

SWEDEN SUPERETTAN

IK Brage 2 vs 1 Jonkopings Sodra
Norrby IF 0 vs 2 Trelleborgs FF

AUSTRIA BUNDESLIGA

Spusu SKN St. Polten 0 vs 2 FK Austria Wien
WSG Swarovski Tirol 2 vs 1 TSV Prolactal Hartberg
SK Rapid Wien 2 vs 1 RZ Pellets WAC

TURKEY SUPER LEAGUE

Kayserispor 2 vs 1 Kasimpasa
Alanyaspor Caykur 2 vs 0 Rizespor
Denizlispor 0 vs 1 Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FC Orenburg 2 vs 0 Kryliya Sovetov
FC Ufa 0 vs 2 CSKA Moscow
Arsenal Tula 2 vs 1 PFC Sochi
Dynamo Moscow 0 vs 1 FC Krasnodar

ENGLISH LEAGUE ONE

Accrington Stanley 0 vs 2 Ipswich Town

PORTUGAL CUP

Varzim 2 vs 0 Estoril Praia
GD Chaves 0 vs 2 Boavista

POLAND EKSTRAKLASA

Arka Gdynia 0 vs 2 Lechia Gdansk
Gornik Zabrze 2 vs 1 LKS Lodz

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Tianjin Teda 2 vs 1 Beijing Renhe
Shanghai Greenland Shenhua 2 vs 1 Dalian Yifang
Jiangsu Suning 3 vs 0 Hebei China Fortune
Henan Jianye 2 vs 0 Chongqing SWM

AUSTRIA 2ND LIGA

KSV 1919 0 vs 1 GAK 1902

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Viktoria Plzen 2 vs 1 Banik Ostrava
Bohemians 1905 2 vs 0 SFC Opava
MFK Karvina 2 vs 0 Slovacko
FK Teplice 0 vs 2 Sparta Praha

GREECE SUPER LEAGUE

Panionios 2 vs 1 Asteras Tripolis
Xanthi FC 0 vs 1 Aris Thessaloniki
PAOK 2 vs 0 PAS Lamia 1964
AEK Athens [n] 2 vs 0 Volos NFC
Atromitos 2 vs 1 Panathinaikos

GERMANY 3RD LEAGUE

FSV Zwickau 0 vs 2 Bayern Munchen Am
Carl Zeiss Jena 0 vs 1 Wurzburger Kickers

NORWAY OBOS LIGAEN

Nest Sotra 2 vs 0 Sandnes Ulf
Strommen IF 1 vs 0 Raufoss IL
Sandefjord 2 vs 1 Notodden FK
Skeid Fotball [n] 0 vs 2 Ullensaker Kisa
Sogndal 2 vs 1 FK Jerv
Start IK 2 vs 0 KFUM Oslo
Tromsdalen UIL [n] 1 vs 3 Aalesund FK

FINLAND YKKONEN

Ekenas IF 0 vs 1 AC Oulu
Haka 3 vs 0 MyPa
Jaro 2 vs 0 AC Kajaani
TPV Tampere 0 vs 2 FC KTP
TPS Turku 2 vs 0 Musan Salama

DENMARK 1ST DIV

Naestved 2 vs 1 Skive IK
Herfolge Koge 2 vs 0 Roskilde
Nykobing FC 1 vs 0 Fredericia

JAPAN J3 LEAGUE

Vanraure Hachinohe 2 vs 1 Nagano Parceiro
Yokohama SCC 2 vs 0 Iwate Grulla Morioka
Azul Claro Numazu 0 vs 1 Giravanz Kitakyushu
Gainare Tottori 1 vs 0 Thespakusatsu Gunma
Kamatamare Sanuki 0 vs 2 Gamba Osaka U23
FC Tokyo U23 [n] 2 vs 0 SC Sagamihara
Kataller Toyama 1 vs 0 Cerezo Osaka U23
Roasso Kumamoto 2 vs 1 Fujieda MYFC

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

FC Imabari 2 vs 0 Sony Sendai FC
FC Osaka 0 vs 2 Tokyo Musashino City FC
ReinMeer Aomori FC 2 vs 1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki

KOREA K-LEAGUE 2

Busan I.Park 2 vs 1 Ansan Greeners FC
Suwon FC 2 vs 0 Seoul E-Land FC

ROMANIA LIGA 1

Academica Clinceni [n] 0 vs 2 Viitorul Constanta
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2 vs 1 Astra Giurgiu
Chindia Targoviste 0 vs 1 Steaua Bucuresti

BELGIUM FIRST DIVISION B

Lommel SK 2 vs 1 Oud-Heverlee Leuven

QATAR QNB STARS LEAGUE

Umm Salal 0 vs 2 Al Duhail SC
Al Arabi Doha 2 vs 1 Al Gharrafa

ITALY SERIE C

Avellino 0 vs 1 SSC Bari
AS Bisceglie Calcio 1 vs 2 Ternana
ASD Sicula Leonzio 2 vs 0 Rieti
ASDC Gozzano 2 vs 1 Olbia Calcio
Como 3 vs 1 Pontedera
Imolese Calcio 2 vs 0 Feralpi Salo
Novara 2 vs 0 Carrarese
Pergolettese 0 vs 1 Robur Siena
Pistoiese 2 vs 1 Giana Erminio
Rimini 2 vs 0 Cesena FC
S.S. Monopoli 0 vs 1 Reggina
Triestina 1 vs 0 Padova
Vibonese 0 vs 2 Catania
Albinoleffe 2 vs 0 Lecco
Carpi 2 vs 1 Alma Juventus Fano
Catanzaro 1 vs 0 Potenza
Cavese 2 vs 1 FC Casertana
Juventus U23 0 vs 1 Renate
L.R. Vicenza Virtus 2 vs 0 Reggio Audace FC
Teramo 2 vs 0 Paganese
Vis Pesaro 1 vs 2 Piacenza

CROATIA PRVA LIGA

Inter Zapresic 0 vs 2 Osijek
NK Lokomotiva 2 vs 0 Hajduk Split

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

TSV Havelse 0 vs 2 VfB Lubeck
Holstein Kiel Am 0 vs 2 VfL Wolfsburg Am
St. Pauli Am 3 vs 1 HSC Hannover
Altona 93 0 vs 1 VfB Oldenburg
Luneburger SK Hansa 2 vs 1 BSV SW Rehden

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Hertha Berlin Am 2 vs 1 FSV Union Furstenwalde
Energie Cottbus 2 vs 0 BSG Chemie Leipzig

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

NTV Beleza [w] 2 vs 0 INAC Kobe Leonessa [w]


Demikianlah prediksi pertandingan bola tanggal 20 – 21 Oktober 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik 
Prediksi Olahraga 
Prediksi Bola Terbaik 
Jadwal Pertandingan Bola 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest